Школьные документы

Приказ МБОУ гимназии №1 от 21.02.2023 г. №01-03/25 (pdf)
«О внесении изменений в приказ от 30.12.2021 г. №01-03/449 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназию №1»

Приказ от 30.12.2021 г.  №01-03/449 (pdf)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназией №1 и обучающимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (pdf)

Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе

Приказ от 25.01.2021 г. №01-03/12 (pdf)
«Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №1 г. Армавира Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Приказ от 19.06.2023 №01-03/200 (pdf)
Об утверждении «Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Положение от 19.06.2023 № 01-03/200 (pdf)
Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности