Приём в профильные классы

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Информация о реализации профильного обучения  в МБОУ гимназии №1
в 2024-2025 учебном году

На основании запросов обучающихся в 2024-2025 учебном году планируется  открыть три 10-х класса по следующим профилям и направленностям:

Направление профиля Предметы, изучаемые на профильном уровне
10А Технологический
Инженерно-математическая направленность
10Б Естественно-научный Медико-биологическая направленность Биология
10В УниверсальныйПсихолого-педагогическаяМатематика

Приказ МБОУ гимназии № 1 от 26.04.2023 № 01-03/69 (pdf)
«Об организации индивидуального отбора граждан для поступления в 10-е классы технологического, социально-экономического, естественнонаучного и гуманитарного профилей на 2023-2024 учебный»

Порядок организации индивидуального отбора  при приеме либо переводе

Перечень документов:

— заявление на имя руководителя гимназии (образец прилагается);

— копия аттестата об основном общем образовании;

— копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие профилю обучения, за последние 2 года;

— справка о результатах контрольной работы для обучающихся 9-х классов по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю;

— справка о результатах государственной итоговой аттестации по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов.

Уважаемые родители и гимназисты!

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в профильные 10-е классы МБОУ гимназии №1 на 2024-2025 уч.г. будет осуществляться после выдачи выпускникам 9-х классов аттестатов об основном общем образовании с 28 июня 2024 г. по 27 июля 2024 г.

Приказ о зачислении обучающихся в 10-е профильные классы будет издан 1 августа 2024 г. на основании протокола комиссии по проведению индивидуального отбора при приеме в 10-е профильные классы МБОУ гимназии №1.

С документами по организации приема в 10-е профильные классы на 2024-2025 уч.г. вы можете познакомиться на официальном сайте МБОУ гимназии №1

1. Информация по открытию в 2024-2025 уч.г.  профильных 10-х классов
  2. Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №1 г. Армавира Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения