Информация

Уважаемые родители!

Просим Вас регулярно заглядывать в «Сетевой город. Образование», следить за результатами обучения своего ребёнка и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и руководителями школы. Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей. Мы рассчитываем на Вашу помощь в усовершенствовании самой системы.

Что такое Сетевой Город. Образование?

На сайте действует виртуальный почтовый ящик для обращений по вопросам незаконного осуществления работниками образовательного учреждения репетиторской деятельности.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

Информируем о возможности оставить гражданину отзыв о работе образовательных организаций, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и о планах по устранению недостатков, размещённых на bus.gov.ru.

Родители, для вас! МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ

Путевки в детский лагерьЖителям города Армавира по всем вопросам получения социальной выплаты следует обращаться по адресу:

г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 146 дом быта 3 этаж, каб. №2

тел.: 886137-3-15-61