Проектная и исследовательская деятельность обучающихся

Приказ от 31.08.2018 г. № 01-03/407
Об утверждении положения о проектной и исследовательской деятельности обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждении гимназии №1, осваивающих ООП ФГОС и положения о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ гимназии №1 (bmp)

Положение о проектной и исследовательской деятельности обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждении гимназии №1, осваивающих ООП ФГОС  (pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ гимназии №1 (pdf)

Приложение №1 к Положению о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ гимназии №1 (pdf)