Правила приёма обучающихся

Постановление от 21.01.2019 г. №75 (pdf)
администрации муниципального образования города Армавира «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир»

Приказ от 30.03.2019 г.  №01-03/126 (pdf)
«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназию №1»

Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию:

1. Заявление о приеме в 1-й класс (docx)
  2. Заявление — согласие  на обработку персональных данных каждого из родителей и ребенка (doc)
  3. Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Подлинники и копии паспортов родителей (законных представителей)
  5. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания в г. Армавире

Приказ от 30.03.2019 г.  №01-03/127 (pdf)
«Об утверждении «Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из МБОУ гимназии №1 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования»»

Договор о предоставлении общего образования (doc)
(порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимся  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся)

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года №5758 (pdf)

Приказ от 30.03.2019 г. №01-03/131 (pdf)
«Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №1 г. Армавира Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Архивные документы