Вакантные места для приема (перевода)

Правила приёма обучающихся

Приём в первый класс

Приём в профильные классы гимназии

Информация о плане приема в 10-е профильные классы МБОУ гимназии №1 на 2022-2023 уч.г.

С 1 сентября 2022 года планируется открыть два десятых класса:

10 класс «А» (две группы):

1-я группа технологического профиля (инженерно-математической направленности) — 15 чел.

2-я группа естественно-научного профиля (медико-биологической направленности) -10 чел.

10 класс «Б»

социального профиля (социально-гуманитарной направленности) — 25 чел.

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования в профильных классах

10 класс «А» (две группы):

1-я группа технологического профиля (инженерно-математической направленности) — математика, физика, информатика

2-я группа естественно-научного профиля (медико-биологической направленности) – математика,  химия,  биология

10 класс «Б»

социального профиля (социально-гуманитарной направленности)-  русский язык, английский язык, право.

Прием заявлений в первый класс МБОУ гимназии №1 на 2022-2023 учебный год начинается 1 апреля 2021 г. в соответствии с приказом МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 02.09.2020 г. №458 с дополнениями и изменениями от 08.10 2021 г.  №707.

Прием будет осуществляться в 3 класса-комплекта на 75 мест.

Прием документов будет производиться с 1 апреля 2022 г. ежедневно с 9 до 12 часов в кабинете №3, кроме субботы и воскресенья, у родителей детей, проживающих на территории закрепленной за МБОУ гимназией №1  Постановлением администрации МО г. Армавир. А также у родителей будущего первоклассника, дети которых учатся в МБОУ гимназии №1.

Если ребенок не пользуется правом первоочередного или преимущественного приема, то при наличии свободных мест,  родители могут подать заявление для зачисления ребенка   в МБОУ гимназию №1 с 6 июля 2022 г. (Приказ от 05.05.2022 №01-03/62 от Об организации приема в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, на 2022-2023 учебный год)

Нормативно-правовые документы по приему в 1-й класс  опубликованы на сайте МБОУ гимназии №1   в разделе «Документы. Прием  в 1-й класс»:  gimnaz1.armavir.ru/dokumenty/.

Необходимые документы для подачи заявления:

Вакантных мест — нет.

Вакантных мест для приёма (перевода) в других классах для учащихся нет.

Вакантные места на реализуемые образовательные программы:

Образовательная программа начального общего образования :

• за счет местных бюджетов — 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0
Образовательная программа основного общего образования :

• за счет местных бюджетов — 0
Образовательная программа среднего общего образования :

• за счет местных бюджетов — 0

Вакантных рабочих мест нет.

Правила приёма обучающихся

Приём в первый класс