Региональные нормативные документы ГИА 9

Приложение к письму Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339 (pdf)
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Приказ Минпросвещения России  от 4 апреля 2023 г. N 232/551 (pdf)
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ МинОНиМП КК  от 17.01.2024 г. N 81 (pdf)
«Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Краснодарского края (docx)

Приказ МОН и МП КК от 07.03.2023 г. № 690 (pdf)

Материалы краевого родительского собрания

Вяльцева ИМ_О психологической помощи родителям обучающихся (pptx)

6_О психологической готовности учащихся к итоговой аттестации (ppt)