Архивные документы

Договор о предоставлении общего образования (doc)
(порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимся  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся)

Приказ от 23.05.2019 г. №01-03/254 (pdf)
«Об организации  индивидуального отбора граждан для поступления в 10-е классы технологического, естественно-научного, гуманитарного профилей на 2019-2020 учебный год»

Приказ от 02.11.2017 г. №01-03/467 (pdf)
«Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №1 г. Армавира Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Приказ от 21.05.2014 г. №01-03/104 (pdf)
«Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся  из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Утратил силу Приказ от 21.04.2014 г. №01-03/93 (pdf)
«Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназию №1»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерацииот 12 марта 2014 г. № 177  (pdf)
«Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Постановление от 31.01.2020 г. №117 (pdf)
администрации муниципального образования города Армавира «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир»

Постановление от 21.01.2019 г. №75 (pdf)

Постановление от 23.01.2018 г. №68 (pdf)

Постановление от 16.01.2017 г. №44 (pdf)

Постановление от 21.01.2016 г. №74 (pdf)