Школьные документы

Приказ от 03.11.2020 г.  №01-03/292 (pdf)
«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназию №1»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназией №1 и обучающимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (pdf)

Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе

Приказ от 25.01.2021 г. №01-03/12 (pdf)
«Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №1 г. Армавира Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Положение от 30.03.2019 № 01-03/127 (pdf)
«Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБОУ гимназии №1 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Архивные документы