Учительская

Фамилия Имя Отчество Дата рожд. Предмет Класс
Гуреева Вера Викторовна 02.03. директор, математика
Березикова Ольга Владимировна 02.10. зам.директора, рус.яз, литература
Пыханова Нина Александровна 11.07. зам.директора, математика
Видилина Татьяна Васильевна 24.11. зам.директора, физика
Бирюков Станислав Валерьевич 03.10. зам.директора, математика, информатика
Шляго Анна Анатольевна 26.10. математика
Астанкова Светлана Александровна 11.09. русский язык, литература 11б
Комарова Ольга Юрьевна 16.06. русский язык, литература
Хачатурьян Евгения Анатольевна 15.12. русский язык, литература
Данилова Дарья Евгеньевна 31.10. русский язык, литература
Ключко Наталья Михайловна 24.12. русский язык, литература
Слюнкова Вера Николаевна 04.09. русский язык, литература
Хачикян Татьяна Евгеньевна 01.03. русский язык, литература
Цыбина Ирина Александровна 05.12. русский язык, литература
Бабцова Галина Ивановна 08.12. математика 11в
Вицелярова Елена Анатольевна 24.09. математика
Здвижкова Анна Викторовна 14.12. информатика
Пыханова Наталья Сергеевна 19.10. математика
Самедова Инна Сабировна 04.12. математика 10а
Санжаровская Ольга Николаевна 09.02. математика
Григорян Мариам Романовна 07.04. информатика
Лысань Светлана Викторовна 21.04. история, обществознание, ОПК
Негибова Галина Викторовна 30.07. история, обществознание
Воронкова Елена Юрьевна 29.03. история, обществознание
Мухина Евгения Александровна 28.10. история
Калина Инна Викторовна 13.06. география
Монастырная Ирина Владимировна 10.01. география
Жук Татьяна Петровна 21.12. биология
Дмитриева Зинаида Андреевна 16.01. физика
Ус Юлия Владиславовна 25.08. химия 11а
Строгая Виктория Викторовна 31.10. английский язык
Кашараба Елена Александровна 23.11. английский язык 10б
Воробченко Виктория Владимировна 24.06. английский язык
Пышная Надежда Ивановна 26.09. английский язык
Пелипенко Игорь Александрович 26.02. английский язык
Солнышкина Антонина Александровна 17.11. английский язык
Фролова Светлана Петровна 15.10. английский язык  7в
Губачева Светлана Викторовна 15.10. физическая культура
Куницын Константин Игорьевич 01.12. физическая культура
Лей-Фей-Фу Виктор Владимирович 20.12. физическая культура
Гасюк Дмитрий Сергеевич 07.05. физическая культура
Погосова Розалия Карапетовна 10.09. технология
Здвижков Сергей Сергеевич 05.01. технология
Осива Мария Васильевна 14.10. начальные классы
Темникова Нелли Викторовна 05.06. музыка
Алексеева Ольга Юрьевна 04.05. начальные классы
Манерко Наталья Владимировна начальные классы
Волотовская Татьяна Александровна 09.05. начальные классы
Иванова Вера Борисовна 30.05. начальные классы
Константинова Наталья Борисовна 19.04. начальные классы
Моисеева Любовь Викторовна 17.07. начальные классы
Матико Ольга Витальевна 08.12 начальные классы
Румянцева Галина Витальевна 04.09. начальные классы
Терехова Ирина Михайловна 01.08. начальные классы
Романенко Яна Валерьевна 09.09. начальные классы
Худобина Елена Викторовна 07.09. начальные классы
Дрогунова Виктория Андреевна 04.03. начальные классы
Харламова Инна Юрьевна 23.12. начальные классы
Яновская Ольга Евгеньевна 17.06. начальные классы
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.