Учительская

Фамилия Имя Отчество Дата рожд. Предмет Класс
Гуреева Вера Викторовна 02.03. директор, математика
Березикова Ольга Владимировна 02.10. зам.директора, рус.яз, литература
Пыханова Нина Александровна 11.07. зам.директора, математика
Видилина Татьяна Васильевна 24.11. зам.директора, физика
Шаламов Роман Юрьевич 05.12. зам.директора, история, обществознание
Шляго Анна Анатольевна 26.10. математика
Астанкова Светлана Александровна 11.09. русский язык, литература 10б
Комарова Ольга Юрьевна 16.06. русский язык, литература 11в
Хачатурьян Евгения Анатольевна 15.12. русский язык, литература
Данилова Дарья Евгеньевна 31.10. русский язык, литература
Ключко Наталья Михайловна 24.12. русский язык, литература
Слюнкова Вера Николаевна 04.09. русский язык, литература
Хачикян Татьяна Евгеньевна 01.03. русский язык, литература
Цыбина Ирина Александровна 05.12. русский язык, литература 11б
Бабцова Галина Ивановна 08.12. математика 10в
Вицелярова Елена Анатольевна 24.09. математика
Пыханова Наталья Сергеевна 19.10. математика
Самедова Инна Сабировна 04.12. математика
Санжаровская Ольга Николаевна 09.02. математика
Бирюков Станислав Валерьевич 03.10. математика, информатика 11а
Здвижкова Анна Викторовна 14.12. информатика
Лысань Светлана Викторовна 21.04. история, обществознание, ОПК
Негибова Галина Викторовна 30.07. история, обществознание
Красноперов Руслан Петрович 16.02. история, обществознание
Воронкова Елена Юрьевна 29.03. история, обществознание
Мухина Евгения Александровна 28.10. история
Калина Инна Викторовна 13.06. география
Монастырная Ирина Владимировна 10.01. география
Жук Татьяна Петровна 21.12. биология
Дмитриева Зинаида Андреевна 16.01. физика
Ус Юлия Владиславовна 25.08. химия 10а
Строгая Виктория Викторовна 31.10. английский язык
Кашараба Елена Александровна 23.11. английский язык
Воробченко Виктория Владимировна 24.06. английский язык
Пышная Надежда Ивановна 26.09. английский язык
Пелипенко Игорь Александрович 26.02. английский язык
Солнышкина Антонина Александровна 17.11. английский язык
Фролова Светлана Петровна 15.10. английский язык  6в
Губачева Светлана Викторовна 15.10. физическая культура
Куницын Константин Игорьевич 01.12. физическая культура
Лей-Фей-Фу Виктор Владимирович 20.12. физическая культура
Гасюк Дмитрий Сергеевич 07.05. физическая культура
Погосова Розалия Карапетовна 10.09. технология
Здвижков Сергей Сергеевич 05.01. технология
Осива Мария Васильевна 14.10. начальные классы
Темникова Нелли Викторовна 05.06. музыка
Алексеева Ольга Юрьевна 04.05. начальные классы
Манерко Наталья Владимировна начальные классы
Волотовская Татьяна Александровна 09.05. начальные классы
Иванова Вера Борисовна 30.05. начальные классы
Константинова Наталья Борисовна 19.04. начальные классы
Моисеева Любовь Викторовна 17.07. начальные классы
Оганезова Зоя Артуровна 21.09. начальные классы
Матико Ольга Витальевна 08.12 начальные классы
Румянцева Галина Витальевна 04.09. начальные классы
Терехова Ирина Михайловна 01.08. начальные классы
Романенко Яна Валерьевна 09.09. начальные классы
Худобина Елена Викторовна 07.09. начальные классы
Дрогунова Виктория Андреевна 04.03. начальные классы
Харламова Инна Юрьевна 23.12. начальные классы
Яновская Ольга Евгеньевна 17.06. начальные классы
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.