Федеральные нормативные документы ГИА 9

докЗакон «Об образовании»  (doc / источник)
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (pdf)

докПриказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 (docx)
“О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115”

докПриказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. N 3 (docx)
«О внесении изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. n 115»

докПриказ Минобрнауки России от 14 февраля 2014 года № 115 (pdf)
«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании  и их дубликатов» (с изменениями и дополнениями от … 8 июня 2015 г.)»

докПриказ Минпросвещения России  от 7 ноября 2018 г. N 189/1513 (pdf)
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

докПостановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 (docx)
«О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.10.2017 N 1252)

Расписание ГИА

Методические рекомендации

1487173101Заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (docx)

Форма заявления на обработку персональных данных (docx)

Формы ОГЭ ППЭ (xlsx)