Расписание ГИА 2018

докПриказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 1099 от 10.11.2017 г. (pdf)
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

док Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 1098 от 10.11.2017 г. (pdf)
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

док Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 1097 от 10.11.2017 г. (pdf)
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Календарь важных дат для выпускников (pdf)

расписание ЕГЭ

ГИА-11 Основной График обработки апелляций (docx)

ГИА-11 Сентябрь График обработки апелляций (docx)

ГИА-11 Сентябрь График обработки ЭР (docx)

ГИА-11 График обработки ЭР — основной период (docx)