Региональные нормативные документы ГИА 9

Приказ МОНиМП КК от 26.01.2021 г. № 184 (pdf)
«Об утверждения Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Краснодарского края (docx)

Приказ МОН и МП КК от 13.05.2021г. № 1522 (pdf)

Презентация МОНиМП КК «Государственная итоговая аттестация в 9 классах в 2021 году» (Гардымова Р.А., начальник отдела ГИА в управлении общего образования)

Письмо МОНиМП КК 24.12.2019 47-01-13-28855_19 «О сроках хранения документов ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Материалы краевого родительского собрания

Вяльцева ИМ_О психологической помощи родителям обучающихся (pptx)

6_О психологической готовности учащихся к итоговой аттестации (ppt)

Письмо МОНиМП КК
«Об организации и проведении ИРР по вопросам ГИА-9 в 2021 году» (pdf)

Приказ МОНиМП КК

Приказ МОНиМП КК от  №