Итоговое сочинение (изложение)

2018-2019 учебный год

Приказ МОНиМП КК № 4028 от 13.11.2018 г. — Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) (pdf)

Организация и проведение итогового сочинения в 2018-2019 учебном году (pdf)

Письмо МОНиМП КК № 47-13-17801 — О подготовке к итоговому сочинению в 2018-2019 (pdf)

Приложения 1-8 к письму
Рособрнадзора от 23.10.2018 № 10-875

СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ
для участия в итоговом сочинении (изложении) выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения из числа установленных. Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир
г. Армавир,