Итоговое сочинение (изложение)

2019-2020 учебный год

Комментарии к открытым тематическим направлениям тем итогового сочинения 2019/20 учебного года
Размещены в Методических рекомендациях для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения), в 2019/2020 учебном году (Приложение 8 к письму Рособрнадзора от 24.09.2019 № 10-888)  (pdf)

Приказ МОНиМП КК №  от г. — Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) (pdf)

Организация и проведение итогового сочинения в 2019-2020 учебном году (pdf)

Приложение 4. Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)
(для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под
подпись) (pdf)

Письмо МОНиМП КК №  — О подготовке к итоговому сочинению в 2019-2020
Приложения 1-8 к письму
Рособрнадзора от  24.09.2019 № 10-888

СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ
для участия в итоговом сочинении (изложении) выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в Краснодарском крае в 2019-2020 учебном году

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения из числа установленных. Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир
г. Армавир,