Уважаемые родители!

Просим Вас регулярно заглядывать в «Сетевой город. Образование», следить за результатами обучения своего ребёнка и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и руководителями школы. Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей. Мы рассчитываем на Вашу помощь в усовершенствовании самой системы.

Что такое Сетевой Город. Образование?

На сайте действует виртуальный почтовый ящик для обращений по вопросам незаконного осуществления работниками образовательного учреждения репетиторской деятельности.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

Срок проведения анкетирования: июль-август 2018.
Анкета. Независимая оценка качества образовательной деятельности МБОУ гимназии № 1
Сводка ответов на сайте МБОУ гимназии №1

Срок проведения анкетирования: сентябрь — ноябрь 2016.
Сводка ответов

Информируем о возможности оставить гражданину отзыв о работе образовательных организаций, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и о планах по устранению недостатков, размещённых на bus.gov.ru.

Как это сделать? Читайте ниже…

Брошюра министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края (pdf)
Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru
Скачать файл (zip, 534 KB)