АИС «Сетевой город. Образование»

Комиссия по урегулированию споров

Контроль качества обучения

Медицинская деятельность

Методические документы

Организация образовательной деятельности в условиях повышенной готовности (COVID-19)

О персональных данных

Положение о режиме работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №1 города Армавира

Положение о функционировании электронной информационно-образовательной среды в МБОУ гимназии №1

Положение о  библиотеке

Положение о сайте

Положение об учебном кабинете

Правоустанавливающие документы

Приказ МБОУ гимназии №1 от 31.08.2023 №01-03/282 «Об отмене Положения о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ, утвержденного приказом МБОУ гимназии №1 от «27» марта 2020 г. № 01-03/65»

Приказ от 31.12.2022 № 03-01/381 «Об утверждении положения о профессиональном развитии педагогических и руководящих работников в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии № 1»

Приказ от 10.08.2023 г. №01-03/258 (pdf)
«О запрете осуществления учителями репетиторства с обучающимися»

Приказ от 31.08.2023 г. №01-03/307 (pdf)
«Об обеспечении надлежащего контроля за пресечением курения обучающихся на территории МБОУ гимназии №1»

Проектная и исследовательская деятельность обучающихся

Положение о пропускном режиме в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии №1 (pdf)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ гимназии №1

Целевая модель наставничества