Дегустация блюд

В целях осуществления информирования, контроля за качеством организации горячего питания  в 2022-2023 учебном году и формирования позитивного отношения родительской общественности к организации питания, 3 октября в школьную столовую МБОУ гимназии № 1 были приглашены члены родительских комитетов для ознакомления с процессом организации горячего питания обучающихся и дегустации блюд из перспективного десятидневного менюДанное мероприятие организовано совместно с МП «КШПиТ».

Родители лично убедились в том, что блюда разнообразны, сбалансированы, питательны и без вредных добавок. А самое главное – полезны для детского организма.

1 сентября 2022 года в школьной столовой МБОУ гимназии №1 для родительской общественности состоялась презентация и дегустация блюд меню.  Заведующий производством МП г. Армавира «КШПиТ» В.И. Бошкарев обратил внимание родителей на то, что меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, а также соблюдаются все принципы здорового питания».